Elisabeth Heller

EHE web small elisabeth heller

Tax Consultant
CPA (Certified Public Accountant)
CMC (Certified Management Consultant)
CEO Heller Consult Tax and Business Solutions GmbH

T: +43 1 310 60 10 
F: +43 1 310 60 10 - 6 
office@hellerconsult.com  

 

Claudia Grell

CGR web small claudia grell

Tax Consultant
Accounting and Controlling

T: +43 1 310 60 10 - 57
F: +43 1 310 60 10 - 26
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Andrea Frais-Kölbl

ARF web small andrea frais koelbl

Tax and Business Expert
Accounting, Human Resources

T: +43 1 310 60 10 - 23
F: +43 1 310 60 10 - 26
a.frais-koelbl@hellerconsult.com

 

Brigitte Fischer

BFI web small brigitte fischer

Tax and Business Expert
Business Coach
Consulting, Accounting and Controlling

T: +43 1 310 60 10 - 53
F: +43 1 310 60 10 - 6
b.fischer@hellerconsult.com

 

Veronika Wieser

VWI web small veronika wieser

Tax and Business Expert
Management Consultant

T: +43 1 310 60 10 - 56
F: +43 1 310 60 10 - 6
v.wieser@hellerconsult.com

 

Isabelle Starkbaum

IST web small isabelle starkbaum

Tax Consultant
Accounting, Human Resources

T: +43 1 310 60 10 - 22
F: +43 1 310 60 10 - 6
i.starkbaum@hellerconsult.com

 

Martina Keuschnig

MKE web small martina keuschnig

Office Management & Executive Assistant

T: +43 1 310 60 10 - 21
F: +43 1 310 60 10 - 6
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Nicole Nemec

NNE web small nicole nemec

Accounting

T: +43 1 310 60 10 - 33
F: +43 1 310 60 10 - 6
n.nemec@hellerconsult.com

 

Agnes Slowik

ASL web small agnes slowik

Office Management
Human Resources

T: +43 1 310 60 10 - 51
F: +43 1 310 60 10 - 6
a.slowik@hellerconsult.com 

 

Bernhard Kaiser

BKA web small bernhard kaiser

Accounting Assistant

T: +43 1 310 60 10 - 15
F: +43 1 310 60 10 - 6
b.kaiser@hellerconsult.com

 

Natalie Kutschera

NKU web small natalie kutschera

Marketing, Consulting
International Cooperations

T: +43 1 310 60 10 - 41
F: +43 1 310 60 10 - 6
n.kutschera@hellerconsult.com

 

Stephanie Stumpf

SST web small stephanie stumpf

Administration &
Marketing Assistant

T: +43 1 310 60 10 - 52
F: +43 1 310 60 10 - 6
s.stumpf@hellerconsult.com

 

Yvonne Reif

YRE web small yvonne reif

Marketing

T: +43 1 310 60 10 - 44
F: +43 1 310 60 10 - 6
y.reif@hellerconsult.com

 

Viktor Meszaros

VME web small viktor meszaros

IT-Expert, Project-Management &
Online-Marketing

T: +43 1 310 60 10 - 17
F: +43 1 310 60 10 - 6
v.meszaros@hellerconsult.com

 

Olga Melnychenko

OME web small olga melnychenko

Key Account Manager

T: +43 1 310 60 10 - 42
F: +43 1 310 60 10 - 6
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Gerd Kellermann

GKE web small gerd kellermann

Management Consultant
Certified Export Consultant
Senior Consultant International Expansion

T: +43 1 310 60 10 - 58
F: +43 1 310 60 10 - 6
g.kellermann@hellerconsult.com

 

Erfahrungen & Bewertungen zu Heller Consult Tax & Business Solutions GmbH

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf „Mehr Informationen“.